аналитика
8 Марта 2016, 12:45


Крымчане сравнили украинцев, нападавших на посольство России, с дикарями

1 074 7
Крымчане сравнили украинцев, нападавших на посольство России, с дикарями Фото: Politrussia.com

Ряд нападений на посольство России в Киеве больше схожи с ритуальными плясками, чем выражением мнения, считает вице-премьер Крыма Руслан Бальбек: "Напавшие на российское посольство в Киеве радикалы Украины опустились ниже диких племен в джунглях, у которых осквернение хижины посла другого племени считается страшным преступлением. Пиарщики руководства Киева забивают гол в свои ворота. Раньше главный дипломат Украины пел частушки с матами, сейчас вместо мирного митинга мы видим ритуальные пляски!". 

Ночное нападение было со стороны неизвестных с битами в руках, с камнями, которые скрывали лица балаклавами, закидывали здание и громили машины около посольства. С наступлением дня атаки продолжились, а полиция при этом бездействовала и ждала приказа сверху. Позже около 300 москвичей собрались у здания посольства Украины в России, протестуя против серии нападений на российскую дипмиссию в Киеве.

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло заявил, что нападавшие ошиблись адресом - им надо было выражать свою позицию около Администрации Петра Порошенко. 

Видео: Ruptly


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров