аналитика
15 Августа 2016, 00:41


«Россия развесит вас на столбах» - Монтян шокировала украинских пограничников

5 888 0
«Россия развесит вас на столбах» - Монтян шокировала украинских пограничников Фото: shutterstock.com

Известный на Украине адвокат Татьяна Монтян пригрозила украинским пограничникам скорым приходом России, которая развесит их всех на столбах. Об этом она заявила во время ее задержания сотрудниками Государственной пограничной службы на границе во Львовской области.

Соответствующее видео опубликовал на своей странице в Facebook спикер ГПСУ Олег Слободян.

Так, Монтян, известная своими резкими и прямолинейными высказываниями в адрес действующей киевской власти, была задержана на границе с Польшей вместе с журналистом Владимиром Бойко.

Эмоциональный адвокат разразилась тирадой «пророчеств» в адрес пограничников, заявив, что очень обрадуется, когда на Украину придет Россия и накажет всех взяточников-контрабандистов в их лице.

«Скоро придет Россия и вас тут всех повесит на телеграфных столбах, и я буду этому очень-очень рада», - заявила Монтян.

Стоит отметить, что в Погранслужбе не скрывают, что задержание оппозиционного адвоката было выполнено по поручению другого правоохранительного органа, которые на данный момент ею и занимаются.

«Сейчас с ней работают инициаторы этого поручения. Что касается господина Бойко, то к нему у Государственной пограничной службы нет никаких претензий, он может следовать к месту своего назначения», - прокомментировал ситуацию Слободян.

Видео: youtube.com

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров