аналитика
21 Июня 2016, 01:12


«Шутка от Обамы» - президент США рассказал, как будет искать новую работу

772 0
«Шутка от Обамы» - президент США рассказал, как будет искать новую работу Фото: reuters.com

По окончанию президентского срока в следующем году Барак Обама будет искать новую работу с помощью соцсети LinkedIn. Об этом действующий президент США пошутил во время своего выступления перед бизнесменами на конференции по инвестициям.

«Через семь месяцев или около того я отправлюсь на биржу труда, и я рад, что окажусь там. Я собираюсь воспользоваться LinkedIn и посмотреть, что из этого выйдет», - заверил он присутствующих.

Стоит заметить, что у президента США уже есть своя страничка в данной социальной сети, где он поделился опытом своей первой работы. Оказалось, что Обама помогал продавцу раскладывать мороженное по стаканчикам.

«Моя первая работа в летние каникулы точно не была привлекательной, но из нее я извлек некоторые ценные уроки. Ответственность, усердие, распределение времени для работы, друзей, семьи и учебы», - рассказал американский лидер.

Отметим, что социальная сеть LinkedIn основана в 2003 году в Калифорнии. Платформа дает возможность устанавливать бизнес-контакты, а ее аудитория составляет около 400 млн профессионалов в различных областях.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров