аналитика
4 Июля 2016, 04:28


«Территория смыслов» объявила победителей «Конвейера проектов»

216 0
«Территория смыслов» объявила победителей «Конвейера проектов» Фото: территория смыслов.рф

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» объявил 29 победителей «Конвейера проектов». Вручение грантов в размере 100 тысяч, 200 тысяч и 300 тысяч рублей состоялось на закрытии первой смены форума.

Так, среди прочих гранты получили школа молодых семей святых Петра и Февронии, проект по адаптации отцов-одиночек и семейный медиапроект для видеоблогеров.

«По итогам конкурса грантов победителями стали 29 проектов. Тематика предлагаемых инициатив связана с сохранением культурно-исторического наследия, социальной адаптацией сирот и инвалидов, а также популяризацией семейных ценностей», - сообщила журналистам руководитель службы конвейера проектов форума Татьяна Панкова.

В данном конкурсе победили проект по популяризации подвигов героев страны «Герои России» (Новосибирская область), семейный образовательный проект «Стань звездой YouTube» (Вологодская область), программа социально-психологической поддержки отцов-одиночек (Владимирская область). В Астраханской области поддержку получит школа молодых семей святых Петра и Февронии для людей в возрасте 16-35 лет.

Напомним, что Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» проходит во Владимирской области с 27 июня по 28 августа. В восьми сменах мероприятия примут участие более 8000 молодых ученых, преподавателей и специалистов. Примечательно, что в этом году размер грантовой поддержки увеличен на 10 миллионов рублей и составит 50 миллионов рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров