«В Европарламенте тоже бьются»: депутат из Британии получил кровоизлияние в мозг

В Европарламенте произошла драка, в результате которой серьезно травмирован
евродепутат из Великобритании Стивен Вулф. Об этом сообщило издание
Так, сообщается, что инцидент произошел на партийном собрании в Европарламенте, где главного претендента на лидерство в Партии независимости Великобритании евродепутата Стивена Вулфа ударил по лицу однопартиец Роджер Хельмер, и тот, падая, сильно ударился головой. Вначале, как сообщили очевидцы, Вульф чувствовал себя нормально, но после возвращения в зал для голосования состояние депутата резко ухудшилось и он потерял сознание.
Пострадавшего срочно госпитализировали, в больнице выяснилось, что у него произошло кровоизлияние в мозг. Состояние Вулфа врачи оценивают как тяжелое.
Интересно, что данную драку временный лидер британской партии Найджел Фарадж назвал «спором», в результате которого евродепутат просто «упал».
«Мне очень жаль, что после спора на встрече евродепутатов UKIP этим утром Стивен Вулф упал и его забрали в больницу. Его состояние тяжелое», - прокомментировал он ситуацию.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter