аналитика
18 Мая 2016, 00:17


«You Are The Only One» - пресс-конференция Джамалы в Киеве началась с конфуза

4 539 0
«You Are The Only One» - пресс-конференция Джамалы в Киеве началась с конфуза Фото: reuters.com

Во время открытия пресс-конференции украинской победительницы «Евровидения» Джамалы в Киеве неожиданно зазвучала песня российского исполнителя Сергея Лазарева «You Are The Only One». Об этом сообщило интернет-издание «ПолитНавигатор».

Так, первая встреча победительницы «Евровидения» Джамалы с журналистами началась с конфуза – во время выхода украинской исполнительницы в зал заиграла песня российского исполнителя Сергея Лазарева «You Are The Only One».

Джамала с юмором отнеслась к ошибке организаторов, которые, как оказалось, перепутали фонограммы, подпевала и пританцовывала под музыку.

На ситуацию отреагировал PR-менеджер певицы Денис Козловский, отметивший, что странно начинать пресс-конференцию с песни Лазарева.

Напомним, что российский исполнитель на «Евровидении» занял первое место по результатам зрительского голосования и лишь третье по итогам голосования жюри.

Впрочем интернет-пользователи, которые следили за трансляцией на YouTube, возмутились такой ошибкой организаторов мероприятия.

«UkrinformTV — выступает украинская певица, в Украине, а вы ставите песню Лазарева! Это дно! Вы конченые уроды», - написал один из комментаторов под видео.

Видео: youtube.com

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров