аналитика
17 Февраля 2015, 18:12


Лимонов назвал акции оппозиции маршами предателей

1 097 6
Лимонов назвал акции оппозиции маршами предателей

Фото: http://vk.com/vedomosti

Эдуард Лимонов в своем блоге раскритиковал мероприятия оппозиции, отметив, что в последние годы за оппозиционную деятельность выдаётся мелкое стукачество. 

"Стук заключается в том,  что одним чиновникам либералы стучат на других, пишет Лимонов. -  Навальный стучит на чиновников, купивших себе квартиры не там, или присвоивших квартиры. Если это оппозиционная деятельность, то я - Папа Римский. Иногда ультра-либералы совершают некие поступки, не подлежащие квалификации. Алексей Навальный, в сопровождении ещё одного лица,  якобы "агитировал в метро". Типа приключение Фунтика в подземке".

Кроме того, Эдуард Лимонов рассказал о планах Немцова организовать марш в Москве:

"Борис Немцов сегодня сообщил городу и миру, что он и его друзья подали уведомление в мэрию. Они хотят 1 марта пройти по Тверской. Главной  целью  похода по Тверской, Немцов, не мудрствуя лукаво, по-простецки назвал "прекращение агрессии в отношении Украины". Он же простой рубаха парень-либерал, поэтому не стал прятаться за левые лозунги, не развёл левой демагогии, а так и брякнул "прекращение  агрессии против Украины", опустив лишь что имеет в виду российские войска. Таким образом,  первого марта они опять зовут вас на марш предателей. Не ходите", - резюмировал Эдуард Лимонов. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров