аналитика
3 Июня 2016, 13:20


Лучшие парашютисты шести стран прибыли в Ингушетию на международный турнир

209 0
Лучшие парашютисты шести стран прибыли в Ингушетию на международный турнир Фото: http://mywishlist.ru/
Видео: Ruptly


Международный конкурс по парашютному спорту проходит 2 и 3 июня в Ингушетии. Регион принимает лучших парашютистов уже пятый раз подряд. Для участия на окраину Назрани в городском поселении Сунжа кроме России прибыли именитые спортсмены еще 5 стран, в том числе из Черногории, Швеции, Хорватии, Сербии и Боснии и Герцеговины. Россию представляют бойцы ВДВ, участники Центрального спортивного клуба армии (ЦСКА) и добровольного общества по сотрудничеству с армией, авиацией и флотом (ДОСААФ). Зрителей ожидало красивое яркое шоу, участников – нелегкие состязания. Глава Республики Юнус-БекЕвкуров приветствовал участников на открытии турнира. Соревнованиях  посвящены очередной годовщине образования республики.

Евкуров: «Мы можем назвать соревнования масштабными международными, потому что здесь присутствую представители пяти государств. Надеюсь, победит сильнейший».

Участникам состязания нужно приземлиться точно в определенном месте. Рассказывает капитан команды Ингушетии Адам Картоев:

 "Как говорится, самое главное – участие. Но мы стремимся к достижению результата, будем конкурировать с лучшими  и будет чему учиться. Именно поэтому, я надеюсь, что члены нашей команды республики хорошо защитят честь нашей родины, Ингушетии".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров