аналитика
24 Января 2015, 21:44


Ляшко и Тимошенко призывают ввести военное положение в Донбассе

977 2

С призывами о введении военного положения в Донецкой и Луганской областях обратились к общественности и украинским властям Юлия Тимошенко и Олег Ляшко.

Тимошенко предложила провести совместное совещание лидеров парламентских фракций с президентом с целью создания ставки верховного главнокомандующего и введения военного положения. Об этом она написала на сайте партии «Батькивщина».

«Предлагаю привлечь к участию в созванном президентом Совете национальной безопасности и обороны председателей парламентских фракций и принять там решение о создании ставки верховного главнокомандующего и объявления военного положения на территории Луганской и Донецкой областей», — сказано в сообщении.

Олег Ляшко, который возглавляет Радикальную партию Украины, на своей странице в Фейсбуке также призвал собраться лидерам фракций и выступить с инициативой введения военного положения на Донбассе.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров