аналитика
21 Августа 2015, 05:46


Ляшко: Мой шикарный отдых в Италии – плод больной фантазии Порошенко

1 746 9
Ляшко: Мой шикарный отдых в Италии – плод больной фантазии Порошенко Фото: www.korupciya.com

Одиозный украинский депутат, лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что президент Петро Порошенко заказал кампанию по его дискредитации. Для реализации поставленных целей команда президента использовала поездку Ляшко в Италию.

По сообщениям телеканала Интер, Ляшко на протяжении последней недели отдыхает на самом дорогом острове Италии, являющимся излюбленным местом отдыха арабских шейхов. Сообщается, что Ляшко совместно с женой и двумя депутатами поселились в одном из самых дорогих отелей Capri Tiberio Palace, номера в котором стоят от 800 до 3500 евро в сутки.

Однако сам Ляшко решил опровергнуть подобную информацию и разместил на своей странице в Facebook гневный пост в адрес Порошенко, Левочкина и Фирташа. Свое пребывание в Италии Ляшко назвал «коротким рабочим отдыхом».

«В Италии я был на коротком рабочем отдыхе, инфу о котором вы можете прочесть у меня на странице. Все прочие выдумки – о яхтах, авто и арабских шейхах – плод болезненной фантазии Порошенко-Фирташа-Левочкина. Они сами так и отдыхают», – написал Ляшко в соцсети.

Ляшко уверяет, что олигархи договорились о совместной работе против него, для чего и используют телеканал Интер, который принадлежит Дмитрию Фирташу и Сергею Левочкину.

Также радикал Ляшко не забыл вспомнить и российского президента, обвинив Порошенко в пособничестве Путину.

«За размещение выдуманного компромата против меня на интернет-сайтах одно из пиар-агентств платит от 5 тысяч долларов. Порошенко организовал и заказал эту кампанию, поскольку я являюсь его оппонентом в реализации путинских изменений в Конституцию», – отметил Ляшко.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров