аналитика
23 Августа 2016, 00:49


Ляшко посетовал, что Украина превратилась в страну «голожопых бомжей»

1 138 0
Ляшко посетовал, что Украина превратилась в страну «голожопых бомжей» Фото: shutterstock.com

Украина, в которой большинство населения превратилось в «голожопых бомжей», пользующихся субсидиями от государства, не имеет будущего. Такое мнение высказал глава Радикальной партии Олег Ляшко в ходе партийной конференции.

Так, политик обвинил киевские власти в том, что украинцы превратились в поберушек, которые постоянно чего-то требуют и просят. К примеру, 70% граждан страны вынуждены получать субсидии на коммунальные услуги, по сути, став иждивенцами и попрошайками.

«Власть должна преследовать одну цель – рабочие места, зарплата, пенсии, социальные стандарты для украинцев. А они превратили всю страну в поберушек. 70% украинцев должны получать субсидии на коммуналку. Страна, где 70% бомжей, не имеет будущего. Страна иждивенцев, попрошаек, голожопых бомжей будущего не имеет. Именно в такую страну сегодня превратила нашу страну нынешняя власть», - считает Ляшко.

Также он предъявил обвинения и Евросоюзу, который отказывается предоставлять Украине безвизовый режим, в то время как украинцы гибнут за «европейский выбор».

«Когда наши сегодняшние лидеры ходят в Евросоюз и что-то там просят… будущего Евросоюза без Украины нет, и не будет. Если бы сегодня Европой руководили настоящие лидеры, они бы с нами не торговались, не ставили условия. Покажите мне, любую другую страну мира, где люди бы проливали свою кровь за европейский выбор. Может, в Колумбии, которой недавно предоставили безвизовый режим? Нет. Может, в Тринидад и Тобаго которым дали безвизовый режим? Нет, никто там крови не проливал, но им безвизовый режим дали. А украинцам, которые погибли на Майдане за европейский выбор, которые защищают этот выбор ценой своих жизней, выдвигают еще 101-е условие, чтобы получить безвизовый режим», – возмутился радикал.

Видео: youtube.com

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров