аналитика
14 Марта 2016, 07:55


Ляшко: Я бы победил олигархов на Украине за одну минуту

1 328 16
Ляшко: Я бы победил олигархов на Украине за одну минуту Фото: reuters.com

Огромное влияние украинских олигархов на состояние экономики и политики на Украине можно ликвидировать за одну минуту. С таким громким заявлением обратился к украинцам народный депутат и лидер Радикальной партии Олег Ляшко во время эфира на телеканале 112 Украина.

Ляшко раскритиковал борьбу президента Петра Порошенко с олигархами, назвав ее попыткой «отжима собственности» в интересах приближенных к президенту лиц.

«Это отжим собственности, чтобы вместо одних олигархов появились другие. Вот и нет результатов. У нас президент борется с олигархами и проводит деолигархизацию второй год, и мы не видим результатов этой деолигархизации. Я бы победил олигархов за одну минуту», – заверил глава Радикальной партии.

По словам Ляшко, для скорой победы над олигархами необходимо всего лишь собрать их всех в одном месте и объявить, что с этого момента у них нет никаких преференций или каких-то особых условий. Нардеп выразил уверенность, что он сумел бы на месте президента действительно заставить весь бизнес работать в одинаковых условиях.

«Я бы их собрал и сказал: парни, с этой минуты все правила игры – равные для всех. Никто из вас не зайдет ко мне в кабинет на особых условиях, никто из вас не получит от меня преференций. Все что я смогу – я вам помогу. Пахайте, платите налоги, увеличивайте количество людей, которые у вас работают», – сказал Ляшко.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров