Макфол назвал главного неудачника мира после победы Трампа
Фото: shutterstock.com
Главным неудачником мира сегодня является Украина, которой теперь не стоит надеяться на поддержку США. Об этом заявил бывший посол США в России Майкл Макфол в своем аккаунте в .
Так, по его мнению, Киеву теперь стоит забыть о поддержке Вашингтона, и впредь полагаться только на европейцев.
«Наибольший неудачник мира сегодня вечером — Украина. Вам теперь остается надеяться только на действительно серьезные реформы и поддержку европейцев», - написал Макфол в соцсети.
Напомним, что американский дипломат ранее о том, что Путин вмешался в американские выборы и добился успеха, назвав его при этом «молодцом». Позже, правда, Макфол поспешил удалить данный твит, однако бдительные пользователи соцсети успели сделать скриншоты такого заявления и высмеяли его.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter









































259,677 
1983 

812 

