аналитика
15 Сентября 2015, 06:47


Маккейн отказался принять приглашение Плотницкого

1 500 9
Маккейн отказался принять приглашение Плотницкого Фото: reuters.com

Одиозный американский сенатор от республиканской партии Джон Маккейн ответил на призыв главы самопровозглашённой ЛНР Игоря Плотницкого приехать в Луганск и посмотреть на проведение действительно демократических выборов. Об этом пишет The Hill со ссылкой на его пресс-секретаря Брайана Роджерса.

По словам Маккейна, он очень признателен за подобное приглашение, однако считает возможным проведение демократичных выборов в Луганске только в составе Украины.

«Хотя я обычно не занимаюсь мониторингом на выборах в воображаемых странах, я признателен за это уникальное приглашение. Если так называемая «Луганская народная республика» заинтересована в демократических выборах, то я предлагаю ее приверженцам сложить оружие и принять участие в следующем раунде выборов на свободной и единой Украине», — передает слова Маккейна Роджерс.

Когда журналисты попросили Роджерса уточнить, рассматривает ли Маккейн возможность поездки в Луганск, то пресс-секретарь ответил, что сенатор «точно не поедет в Луганск в роли наблюдателя».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров