аналитика
14 Августа 2015, 22:59


Мать Натальи Водяновой простила сотрудников кафе, выгнавших ее дочь

478 14
Мать Натальи Водяновой простила сотрудников кафе, выгнавших ее дочь Фото: Featureflash / Shutterstock.com

Мать известной российской модели Натальи Водяновой — Лариса Кусакина — заявила, что прощает сотрудников нижегородского кафе "Фламинго", выгнавших ее вторую дочь Оксану, страдающую аутизмом. Женщина решила отказаться от претензий и мирно урегулировать конфликт.

По данным LifeNews, владелица кафе Светлана Мамедова, узнав о произошедшем, извинилась за действия своих сотрудников, а также заверила мать Водяновой, что виновные в случившемся понесли свое наказание, они уволены.

Кусакина в ответ отметила, что могла бы подать в суд на работников шашлычной, но не хочет усугублять конфликт — напротив, женщина пообещала поговорить с руководством парка, чтобы закрытое накануне кафе смогло продолжить свою работу.

"Ну конечно, я прощаю вас, если бы я хотела, их бы посадили, но я не хочу с этим жить. Пусть это будет на их совести, даже если не хотят признавать свою вину. Я заберу свое заявление из полиции. Вы, главное, проведите беседу с сотрудниками, чтобы они поняли все", — сказала Кусакина.

Во вторник, 11 августа, между хозяином кафе в Автозаводском парке Нижнего Новгорода и матерью модели Натальи Водяновой произошел конфликт после того, как мужчина попросил удалиться из заведения сестру Водяновой Оксану. Как утверждала мать, директор заведения заявил, что ее дочь, страдающая аутизмом, отпугивает клиентов. 

Накануне стало известно, что Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по пункту "а" части 2 статьи 282 Уголовного кодекса РФ, предусматривающей ответственность за унижение человеческого достоинства. Вместе с тем в управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области заявили, что готовят исковое заявление в защиту интересов сестры Водяновой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров