аналитика
15 Февраля 2016, 00:02


Медведев: последние восемь лет живу в "постоянном драйве"

923 5
Медведев: последние восемь лет живу в "постоянном драйве" Фото: Reuters

Премьер-министр Дмитрий Медведев рассказал, что в связи с пребыванием на посту президента и главы правительства на протяжении последних восьми лет его жизнь превратилась в "постоянный драйв". Об этом он сообщил в воскресенье  во время интервью телеканалу "Евроньюс".

"Может быть, когда-нибудь я обо всем этом очень подробно расскажу. Ну, а пока я работаю, и это интересная работа", — отметил Медведев.

По словам премьер-министра у него набралось много ярких впечатлений за эти годы. "И та, и другая должность очень сложная и серьезная (...) Событий очень много и внутри страны происходило — и очень хороших для меня, знаменательных больших, и трагических подчас", — подчеркнул глава правительства.

Вспоминая о контактах с зарубежными политиками,  Медведев отметил, что "мы не только спорили и ругались, мы кое-что и сделали". В качестве одного из таких достижений глава правительства назвал  подписание Договора об ограничении стратегических наступательных вооружений.

"Это же неплохо было. Этот документ подписан, он действует, он исполняется, значит, мы можем сотрудничать, можем договариваться", — подытожил Медведев.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров