аналитика
2 Сентября 2016, 04:25


Меркель заверила, что мигрантов в Германии ожидает массовая репатриация

795 0
Меркель заверила, что мигрантов в Германии ожидает массовая репатриация Фото: shutterstock.com

«Репатриация, репатриация и еще раз репатриация», - теперь это станет новым лозунгом фракции ХДС/ХСС в бундестаге, во главе с канцлером Ангелой Меркель, передает немецкое издание DW.

Немецкий канцлер заверила, что Германия уже не будет повторять практику 2015 года, когда массово и без особых проверок приняла несколько сот тысяч нелегальных мигрантов. Об этом Меркель сказала, выступая на закрытом совещании руководства фракции ХДС/ХСС в Берлине, сообщает DW со ссылкой на собственные источники в немецком парламенте.

Теперь же власти Германии намерены проводить решительную репатриацию мигрантов. Более того, возврат беженцев на родину, определен сейчас как главный способ решения кризиса с мигрантами.

"В ближайшие месяцы важнейшим будет: репатриация, репатриация и еще раз репатриация. В Германии смогут остаться лишь те, кто действительно нуждается в защите от преследований", - заявила Меркель.

Примечательно, что немецкие власти под репатриацией понимают кроме насильственного возврата мигрантов на родину, также и добровольный возврат на родину при выплате финансовой помощи со стороны немецкого правительства.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров