аналитика
8 Августа 2015, 20:19


Милонов прокомментировал отказ Мадонны посещать Россию

1 074 25
Милонов прокомментировал отказ Мадонны посещать Россию Фото: ТАСС

В интервью «Русской службе новостей» депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов сообщил, что расстроен отказом американской певицы выступать в России. Когда Мадонна говорит о притеснении геев – это лицемерие, сообщил Милонов.

«Я не знал, что Мадонна настолько дура. Просто дура – с одной стороны. Или с другой стороны, она настолько уже бессовестно зашорена в каких-то своих идеологических утверждениях, что готова врать просто напропалую», – подчеркнул депутат.

Кроме этого, Милонов добавил, что Мадонна и многие другие исполнители подходят к нарушениям человеческих прав очень избирательно. «Эти бессовестные лицемеры раскрывают свою накаченную парафином пасть только тогда, когда это политически выгодно. Детей на Донбассе ей не жалко. Не жалко людей, которые были сожжены в Одессе. А когда геев обижают, тут она не может терпеть. Для неё права геев важнее, чем право детей на жизнь. Лицемерная старуха», – возмутился Милонов.

По словам депутата, русская культура не пострадает от отказа Мадонны и ей подобных посетить Россию.

Ранее сообщалось, что Мадонна заявила в интервью о том, что больше не появится ни в Москве, ни в Санкт-Петербурге. По ее словам, она не может выступать там, где быть гомосексуалом равносильно преступлению.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров