аналитика
7 Апреля 2016, 07:44


Минкавказа РФ и Ростуризм начали информационную кампанию #отдыхвгорах

395 0
Минкавказа РФ и Ростуризм начали информационную кампанию #отдыхвгорах Фото: reuters.com

Готовясь к высокому туристическому сезону, в соцсетях запущена информационная кампания по размещению тематических материалов, посвященных туризму, отдыху на Северном Кавказе. Публиковать соответствующие новости, сообщения, посты, репортажи будут под заголовком из хэштэгов #отдыхнезагорами - #отдыхвгорах.

С такой инициативой выступили Министерство РФ по делам Северного Кавказа и Ростуризм.

«Сегодня вышел первый пост: Пятигорск и Кисловодск попали в топ-5 самых популярных курортов на майские праздники», - рассказали в пресс-службе ведомства.

В материале говорится о том, что в топе, по данным сервиса Travel.ru, расположились также и города Сочи, Ялта и Анапа.

Отмечается, что данный рейтинг составлен в соответствии с данными о бронировании номеров в отелях туристами, которые путешествуют самостоятельно.

В тематических постах с яркими фотографиями будут помещены рассказы об отдыхе в регионах Северного Кавказа, об их природной красоте, архитектурных памятниках, целебных источниках, местной кухне, легендах и развлечениях.

Отдельные хэштеги #отдыхнезагорами и #отдыхвгорах позволяет попасть в результаты поиска популярных запросов. А единый хэштег #отдыхнезагорами_отдыхвгорах после основного текста - собрать все публикации вместе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров