аналитика
26 Июля 2016, 07:36


Мишель Обама: только Хиллари Клинтон может быть президентом США

474 0
Мишель Обама: только Хиллари Клинтон может быть президентом США Фото: reuters.com

Во время съезда Демократической партии в Филадельфии, штат Пенсильвания, действующая первая леди США Мишель Обама заявила о безоговорочной поддержке кандидата от Демократической партии США Хиллари Клинтон, передает CNBC.

«Есть только один человек, которому я доверяю и у кого есть квалификация, чтобы быть президентом — это Хиллари Клинтон», — заявила Мишель Обама.

По словам супруги президента США, нынешние выборы – это выборы «будущего наших детей», при этом Мишель Обама рассказала, как она просыпается по утрам в Белом доме, который построен рабами и размышляет о будущем, пока ее дети играют с собаками. «Сегодня, я просыпаюсь каждое утро в доме, который был построен рабами, и я наблюдаю за своими дочерями, двумя красивыми умными темнокожими молодыми девушками, играющими с их собаками на газоне Белого дома. На этих выборах и каждых выборах, мы выбираем, кому мы передаем власть заботится о наших детях», - сказала Обама на съезде партии.

Также первая леди США напомнила, что Клинтон уже успешно «служила своей стране» на должности госсекретаря. По мнению Обамы, волевые качества Клинтон отражают характер американского народа, поэтому никто лучше нее не справится с обязанностями президента США.

Фото: reuters.com

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров