аналитика
7 Июля 2015, 07:37


Мосийчук заявил, что Саакашвили летает на частном самолете олигарха Жеваго

499 5
Мосийчук заявил, что Саакашвили летает на частном самолете олигарха Жеваго Фото: reuters.com

Нардеп от Радикальной партии и экс-комбат Игорь Мосийчук считает, что нынешний губернатор Одесской области говорит о борьбе с коррупцией, однако сам с удовольствием пользуется услугами украинских олигархов. По информации Мосийчука, перелет Саакашвили в столицу проходил с использованием частного самолета депутата-олигарха Константина Жеваго.

Об этом Мосийчук рассказал корреспонденту УНИАН, не захотев расскрывать подробности. "Подробнее я не могу сказать. Есть информация, что перелет был. Почему и как — сейчас выясняют мои помощники", — отметил Мосийчук.

Кроме этого, Мосийчук напомнил, что Саакашвили уже будучи на посту губернатора, летал чартерными рейсами в Европу, использовал спецвертолет и другие недешевые способы передвижения.

"В течение последних полтора месяца человек, в которого в Администрации президента пытаются влюбить всю страну, имею в виду Михаила Саакашвили, десятки раз пользовался чартерами, летал в Вену, летал в Вилково на спецвертолете через VIP-портал, летал в Стамбул на самолетах Lufthansa в бизнес-классе", — рассказал Мосийчук.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров