аналитика
4 Мая 2016, 13:00


На львовском ТВ рассказали, что перед Украиной стоят "задачи библейского масштаба"

1 311 0
На львовском ТВ рассказали, что перед Украиной стоят "задачи библейского масштаба" Фото: Reuters

Хроноклазмом назвал произошедшее на Майдане Алексей Арестович, которого украинские СМИ упорно называют "военным экспертом". Термин, использованный названным "патриотом" Украины, позаимствован из научно-фантастических произведений, где так именуют передачу информации из будущего в прошлое.

"Майдан - это был хроноклазм, прорыв из XXV столетия к нам сюда. Та система отношений, которая там сложилась, те идеалы, та энергетика, которая там была – все указывает на то, что это - прорыв из будущего. И люди, которые там действовали, были на мгновенье, на эти три месяца, подсвечены этим будущим, жили этим идеалом", - цитирует заявление Арестовича, сделанное в эфире львовского телеканала ZIK, ресурс "ПолитНавигатор".

Также "военный эксперт", в январе 2014 года призывавший активистов "Евромайдана" брать в руки оружие, описал свое видение задач, стоящих перед украинцами.

"Мы не решим задачи, которые стоят перед Украиной - а они не только исторического, они библейского масштаба, без появления человека нового типа", - подытожил Арестович.

Напомним, в апреле тот же "эксперт" заявил, что Киев должен грозить Москве наступлением на случай, если РФ нападет "на любую из стран Балтии, Грузию, Азербайджан, Беларусь, Молдову, Польшу".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров