аналитика
22 Мая 2016, 17:44


На участки для предварительного голосования пришли свыше 6 млн 600 тысяч россиян

210 0
На участки для предварительного голосования пришли свыше 6 млн 600 тысяч россиян Фото: newsler.ru

Явка на предварительном голосовании "Единой России" по состоянию на 17 часов составила более 6 миллионов 600 тысяч человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу политической партии.

"Явка на 17:00 уже выше 6 млн 600 тыс. человек", - рассказали в ЕР. Участки для голосования на Дальнем Востоке уже закрылись. Во всех регионах, где голосование подошло к концу, выборы прошли без нарушений, рассказал глава юридической службы ЕР Константин Мазуревский.

Он отметил, что отдельные жалобы есть лишь по Арсеньевскому одномандатному округу Приморского края. В настоящее время эта информация проверяется, пояснил глава юридической службы.

"Что касается регионов Сибири, которые сейчас закрываются, то не зафиксирована информация о нарушениях в таких регионах, как Республика Тыва, Республика Хакасия, Алтайский край, Новосибирская область, Красноярский край, Томская область", — сообщил Мазуревский.

Ранее в воскресенье секретарь генсовета ЕР Сергей Неверов сообщал о 5,5 миллионах проголосовавших на выборах россиян. Такая явка была зафиксирована на 13 часов 30 минут по московскому времени.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров