аналитика
25 Декабря 2015, 03:49


На Украине главу «Укравтодора» избили на рабочем месте

742 6
На Украине главу «Укравтодора» избили на рабочем месте Фото: twitter.com

Непосредственно в своем рабочем кабинете был избит подрядчиком глава «Укравтодора» Андрей Батищев. Об этом сообщил в в Facebook министр инфраструктуры Украины Андрей Пивоварский.

«Сегодня глава компании-подрядчика и двое его подручных силой ворвались в кабинет нового председателя Укравтодора Андрея Батищева и напали на него», - рассказал украинский министр.

По словам Пивоварского, ранее этот же подрядчик оказывал психологическое давление на главу одного из региональных отделений «Укравтодора», который не хотел принимать работу подрядчика без проверки и теперь он решил надавить на главу всей компании. «Дело в том, что недавно они попытались запугать новоназначенного председателя Службы автомобильных дорог в Николаевской области, поскольку тот отказался принимать в компании работу без проверки, ведь и объемы работ выглядели завышенными, и к качеству их выполнения возникли вопросы», — отметил министр в соцсети.

Украинский министр сообщил, что заявление в полицию уже написано, окровавленная одежда и видеозапись того, как нападавшие убегали от охраны предприятия, предоставлены в правоохранительные органы. «Мы ждем от следствия быстрых и решительных действий», — отметил Пивоварский, назвав инцидент «шоком» для всех.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров