аналитика
23 Апреля 2015, 10:09


Награда за убийства - саудиты пообещали Bentley каждому бомбящему Йемен пилоту

1 067 4
Награда за убийства - саудиты пообещали Bentley каждому бомбящему Йемен пилоту Фото: http://cs622021.vk.me/v622021250/2b8ad/GC40QXcsxK8.jpg

Автомобиль Bentley пообещал каждому из участвующих в бомбардировках Йемена пилотов саудовский принц Альвалид бин Талал - сообщает ТАСС со ссылкой на канал Press TV. Как стало известно журналистам, шикарные машины получат в общей сложности сто летчиков, совершавших последние авианалеты.

"Я поздравляю наших мудрых лидеров с победой операции "Буря решимости" и с началом операции "Возрождение надежды". В знак признательности участвовавшим в операции сотне пилотам я с удовольствием дарю им сто автомобилей Bentley", - цитирует слова принца ТАСС.

Бин Талал владеет крупнейшей в королевстве компанией Kingdom Holdings, а также пакетами акций Twitter Inc, Apple, Time Warner и Citigroup . В целом его состояние оценивается в 23 миллиарда долларов.

Ранее Всемирная организация здравоохранения подсчитала, что за четыре недели боев в Йемене лишились жизни не менее 944 людей и 3487 получили ранения. Сами жители страны называют число в 2900 убитых и несколько тысяч раненых. Значительную часть жертв составляют те, кто погиб в результате авиаударов ВВС Саудовской Аравии, вмешавшейся в гражданскую войну в Йемене на стороне свергнутого повстанцами-хуситами президента Хади.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров