аналитика
18 Июля 2016, 00:51


Нардеп рассказал, кто на Украине может осуществить государственный переворот

1 105 0
Нардеп рассказал, кто на Украине может осуществить государственный переворот Фото: reuters.com

Необходимыми ресурсами и возможностями для осуществления насильственной смены власти на Украине обладает только одна сила – это батальон «Азов». Такое заявление сделал народный депутат Украины и бывший сотник Майдана Владимир Парасюк, передает телеканал «Украина.112».

Так, по мнению депутата, госпереворот в стране способны на данный момент осуществить только бойцы батальона «Азов», которые хорошо вооружены и идеологически подкованы. В то время как раньше так сил было больше, отмечает Парасюк.

«В 2014 году у нас было много сил, способных на совершение государственного переворота. Сейчас же, пожалуй, осталась только одна, которую создал мой коллега по парламенту. Это военный батальон «Азов». Это очень сильная, структурированная и идеологическая организация. Она способна на такие действия», - заявил он.

При этом организация «Правый сектор» (запрещена в РФ), добавил экс-сотник Майдана, более не имеет больших шансов сменить власть на Украине, как это было ранее.

«Их сейчас дискредитируют, ведут против них оголтелую информационную войну, у них есть возможности, но нет таких ресурсов, как у «Азова», - пояснил свою точку зрения Парасюк.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров