аналитика
6 Сентября 2016, 22:42


Нардеп: современная Украина превращается в Северную Корею

884 0
Нардеп: современная Украина превращается в Северную Корею Фото: reuters.com

Современная Украина все больше походит на Северную Корею. Такое мнение высказал депутат Верховной Рады Украины Виктор Балога.

Так, комментируя выступление президента страны Петра Порошенко перед депутатами ВРУ, Балога подверг жесткой критике украинскую власть, которая все больше отрывается от народа.

 «Такого цинизма, как сегодня, еще не было никогда. Эта власть держит народ и депутатов за лохов. Между ними и нами пропасть, которая с каждым днем становится все больше. При этом мы находимся в одной лодке, и если она перевернется, мы все потеряем», - написал нардеп в своем Facebook.

Балога отметил, что в настоящее время население Украины стремительно беднеет, тогда, как коррумпированная верхушка живет в роскоши и богатстве.

«Я никогда не был в Северной Корее, однако то, что услышал сегодня в парламенте, очень напоминает режим Ким Чен Ына и его предшественников. Народ должен быть послушным и бедным, а лидер – жить в роскоши и рассказывать о том, что вокруг одни враги. Не хочешь жить в бедности – ты враг. Не хочешь выполнять минские соглашения – ты предатель. Критикуешь власть – пятая колона», - констатировал депутат принципы киевской власти.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров