аналитика
22 Мая 2016, 11:31


Нарышкин: процедура предварительных выборов полезна для развития партийной системы РФ

130 0
Нарышкин: процедура предварительных выборов полезна для развития партийной системы РФ Фото: reuters

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин, проголосовав на праймериз "Единой России" в Москве, заявил, что процедура предварительного голосования полезна и перспективна для развития и укрепления всей российской партийной системы.

"Каждый, кто сегодня придет на свой избирательный участок, поддержит новую политическую традицию - предварительное внутрипартийное голосование. Я считаю, что процедура предварительных выборов очень полезная и перспективная для развития и укрепления всей российской партийной системы", - цитирует Нарышкина ТАСС.

Он отметил, что его фамилия тоже находится в бюллетене - только не в Москве, а в Ленинградской области. "Это родной для меня регион, от которого я избран депутатом Госдумы шестого созыва, где я часто бываю, а за последние пару месяцев провел довольно много новых встреч и, конечно, принял участие в дебатах в рамках предварительного внутрипартийного голосования", - сообщил спикер.

"Дебаты тоже дали многое, в том числе познакомили с новыми, молодыми политиками, у которых, как я считаю, очень хорошее будущее", - добавил Нарышкин.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров