аналитика
9 Июля 2015, 18:28


Наталья Поклонская поблагодарила Запад за санкции против России

1 574 18
Наталья Поклонская поблагодарила Запад за санкции против России Фото: Reuters

Прокурор Крыма Наталья Поклонская в интервью газете "Комсомольская правда" поблагодарила Запад за введенные санкции в отношении России, высказав уверенность в том, что они станут хорошим стимулом для развития полуострова.

Отвечая на вопрос о том, не ощущает ли она на себе какие-либо ограничения, находясь в западном санкционном списке, Поклонская сказала: 

"Я хочу поблагодарить Запад за санкции. Потому что это хорошая оценка моей работы во благо России. Ведь боятся как Россию! Да слава Богу, что эти санкции есть. У них там и браки однополые, безнравственность сплошная, разложение абсолютно всего. Санкции могут быть стимулом для того, чтобы чиновники быстрее и активнее развивали здесь и туризм, и курорты, и красоту наводили. Чтобы понимали, самим сбежать куда-то отдохнуть на далекие острова у них не получится, потому что санкции. Здесь делайте красоту".

Напомним, что в декабре 2014 года Наталья Поклонская вошла в обновленный санкционный список США.

Ранее в четверг заместитель главы Министерства иностранных дел РФ Сергей Рябков на полях саммита БРИКС в Уфе не исключил, что часть санкций, введенных западными странами в отношении России после проведения референдума в Крыму, может остаться навсегда. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров