аналитика
17 Ноября 2015, 12:12


"Найдем в любой точке планеты и покараем" - президент РФ пообещал возмездие за А321

1 994 25
"Найдем в любой точке планеты и покараем" - президент РФ пообещал возмездие за А321 Фото: Reuters

Возмездие не минует террористов, взорвавших над Синаем российский лайнер А321, пообещал Владимир Путин на заседании Совбеза РФ. Президент также сказал, что Москва рассчитывает на помощь "всех друзей" в поиске тех, кто ответственен за совершенное злодеяние.

"Мы не будем вытирать слез с нашей души и сердца. Это останется с нами навсегда, но это не помешает нам найти и наказать преступников. Мы должны делать это без срока давности, знать их всех поименно. Мы будем искать их везде, где бы они ни прятались. Мы их найдем в любой точке планеты и покараем", - цитирует Путина LifeNews.

Те же, кто попытается укрывать террористов, "должны знать, что последствия от попыток такого укрывательства будут лежать на их плечах", добавил глава российского государства.

Напомним, сегодня ФСБ РФ официально объявила о том, что причиной крушения рейса компании "Когалымавиа" был террористический акт. Позже стало известно, что спецслужба обещает награду в 50 миллионов долларов за сведения о виновниках трагедии А321, унесшей жизни 224 россиян.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров