аналитика
11 Февраля 2016, 09:55


"Не у всех такое чувство юмора" - помощник главы Чечни рассказал, как шутит Кадыров

1 311 15
"Не у всех такое чувство юмора" - помощник главы Чечни рассказал, как шутит Кадыров Фото: https://pbs.twimg.com/media/B0XMoWmIUAIJkmC.jpg

"Юмор у Рамзана Ахматовича очень тонкий, он не лежит на поверхности. Он просто уникальный, на уровне народного фольклора, который живет веками", - поделился своими впечатлениями о чувстве юмора шефа помощник главы Чечни Альви Каримов. Так он прокомментировал появление в Instagram Кадырова фото с обмазанным тортом Николаем Басковым.

"К сожалению, не у всех такое чувство юмора. Если даже он что-то скажет с юмором, бывают люди, которые воспринимают это всерьез, на свой счет. Юмор ведь тоже нужно понимать", - сказал Каримов в эфире "Русской службы новостей".

Также помощник Рамзана Кадырова поделился личным опытом того, как могут выглядеть шутки чеченского лидера.

"Был такой случай: у меня был юбилей, 11-й час, я сижу на работе, что-то пишу. Мне звонят и говорят: "Рамзан Ахматович сказал, чтобы Вы немедленно явились к нему". Я в Грозном, а он на выезде. Я спрашиваю, что случилось, они ответили, что не знают. Потом другой мне звонит и говорит: "Как же Вы могли это сделать? От Вас мы такого не ожидали!" Я примчался, в вестибюле меня встречали наши друзья. Я думаю: "Боже мой! Я же никогда в жизни ничего плохого умышленно не сделал". И тут по лестнице спускается Рамзан Ахматович и говорит: "Альви Ахмадович, я тебя считал самым надежным, а ты так поступил!" Я отвечаю: "Рамзан Ахматович, может быть, я совершил какую-то ошибку в жизни, но клянусь Аллахом, осознанно ничего плохого не сделал". На что он ответил: "У тебя юбилей, а ты мне об этом не сказал!" - Вспомнил историю из своей жизни Альви Каримов.

Напомним, вчера глава Чечни высмеял в своем Instagram жалобы Михаила Касьянова на бросок тортом, опубликовав снимок, запечатлевший Николая Баскова с лицом, измазанным кремом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров