аналитика
11 Сентября 2016, 03:56


"Ночные волки" проедут крестным ходом по Москве с иконой Святого Георгия Победоносца

172 0
"Ночные волки" проедут крестным ходом по Москве с иконой Святого Георгия Победоносца Фото: nightwolves.ru

11 сентября байкеры клуба "Ночные волки" организуют крестный ход вокруг Москвы. Мероприятие организовано в рамках 869-летия города. Они будут везти с собой икону покровителя российской столицы - Святого Георгия Победоносца. 

В День города икона и ковчег с мощами будут провезены по МКАДу крестным ходом, а затем их доставят в храм Софии, Премудрости Божией на Софийской набережной, где верующие могут в течении трех дней приложиться к святыням.

Ранее в ознаменования 1000-летия Русского присутствия на Святой Горе Афон Благотворительным фондом "Святая Гора" совместно с мотоклубом "Ночные Волки" доставлены с Афона для поклонения в Россию из Болгарского монастыря Зограф: список чудотворного образа Георгия Победоносца и ковчег с мощами великих угодников Божиих: святого Николая Чудотворца, святого Спиридона Тримифунтского, Георгия Победоносца, Димитрия Солунского, Пантелеймона, преподобного Антония Великого, преподобного Иосифа Исихаста, преподобной Ионы Киевского, часть Животворящего Креста Господня.

Принять участие в крестном ходе может любой желающий на автомобиле. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров