аналитика
30 Марта 2015, 19:45


Новый украинский телеведущий НТВ извинился за антироссийские ретвиты

2 833 34
Новый украинский телеведущий НТВ извинился за антироссийские ретвиты

Фото: http://ok.ru/group/52864943522016/topic/62252812621280

Украинский телеведущий Даниил Грачев, недавно перешедший работать на российский телеканал НТВ, извинился перед всеми, "кого мог оскорбить тем, что ретвитил год назад", сообщает Ruposters.ru.

“Я все никак не могу успокоиться. Мне очень больно, что шум, который поднялся, подставляет ребят, вместе с которыми я делаю эту программу. Это профессиональные, хорошие люди. Поэтому я еще раз хочу объясниться и попросить прощения", - написал Грачев на своей странице в социальной сети “ВКонтакте”.

Журналист, занятый в сфере моды и развлечений, отметил, что он вне политики, объяснив свои антироссийские сообщения лишь "волной общего настроения". Грачев также заявил, что он никогда не был русофобом и тот факт, что в его родной Украине отношение к русским день ото дня становится все хуже, сильно его удручает.

"Я прошу прощения у всех, кого мог оскорбить тем, что я ретвитил год назад. Впредь буду умнее и не буду лезть туда, где я не являюсь экспертом. Я действительно никому не хотел причинить боль, никого обидеть и точно не хочу провоцировать еще больше ненависти, чем уже сейчас есть. Я хочу только мира у себя дома и везде”, - подытожил телеведущий.

Отметим, что Даниил Грачев известен телезрителям России и Украины благодаря программе "Богиня шоппинга" на телеканале "Пятница", с 2014 года на том же телеканале он также ведет шоу "Моду народу". Накануне Грачев сообщил, что принял предложение НТВ работать в утренней программе "Кофе с молоком".


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров