аналитика
16 Августа 2016, 07:07


Обама прерывает свой отпуск, чтобы помочь собрать деньги для Хиллари Клинтон

506 0
Обама прерывает свой отпуск, чтобы помочь собрать деньги для Хиллари Клинтон Фото: reuters.com

Президент США Барак Обама решил прервать свое двухнедельное пребывание в отпуске на острове Мартас-Винъярд и помочь кандидату от Демократической партии Хиллари Клинтон собрать деньги на «нужды предвыборной кампании», передает Associated Press.

Сообщается, что Обама посетит ужин для потенциальных спонсоров партии. Вход на мероприятие стоит от  $10 до $33,4 тыс. Ужин организовуют Хэнк Голдберг и его жена Кэрол Браун Голдберг. Ожидается, что мероприятие посетят около 60 «благотворителей».

"Мы должны быть агрессивны в нашей предвыборной кампании в течение 80 дней, и это не долго", - цитирует агентство призыв Обамы к сторонникам Демократической партии США.

Примечательно, что Обаме не придется даже покидать остров, где он проводит отпуск, так как мероприятие пройдет там же – на острове Мартас-Винъярд, в штате Массачусетс.

Ранее Обама рассказал, что надеется прочитать в отпуске психологический триллер «Девушка в поезде» британской писательницы Полы Хокинс, книгу Хелен Макдональд «Я значит ястреб», фантастическое произведение Нила Стивенсона «Семь Ев».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров