аналитика
12 Октября 2015, 07:42


Обама считает Трампа "героем реалити-шоу", а не будущим президентом

456 8
Обама считает Трампа "героем реалити-шоу", а не будущим президентом Фото: reuters.com

Дональд Трамп является "классическим героем реалити-шоу", который не сможет победить в президентской гонке. Такое мнение выразил Барак Обама традиционном воскресном интервью для телеканала CBS "60 minutes".

По мнению Обамы, миллиардер Трамп своими громкими заявлениями лишь ищет публичного признания, а не выражает идеи Республиканской партии, которая до сих пор не определилась со своей позицией по многим ключевым вопросам.

"Он отличный охотник за публичной славой — и это в то время, когда Республиканская партия действительно не определилась, против чего она выступает", — сказал Обама.

В то же время, говоря о Джо Байдене, действующий президент высоко оценил его профессиональные качества, назвав его одним из самых прекрасных вице-президентов, которые когда-либо были у президентов США.

"Если Вы сидите прямо рядом с президентом на каждой встрече и... видите все эти проблемы, я уверен, что он говорит себе: "Я мог бы сделать действительно хорошо эту работу", - отметил Обама о возможностях Байдена быть президентом США.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров