аналитика
5 Мая 2016, 18:00


Обама вновь пустился в пляс, Путин готовится к матчу по хоккею

915 0
Обама вновь пустился в пляс, Путин готовится к матчу по хоккею Фото: yaplakal.com
Видео: Ruptly


Барак Обама вместе с супругой Мишель станцевали с героями популярной саги «Звездные войны» - с дроидом R2-D2 и имперскими штурмовиками. "Танцуй. Или не танцуй. Третьего не дано", - прокомментировала видео пресс-служба Белого дома. В резиденции президента США устроили нечто вроде вечеринки по случаю Дня "Звездных войн" - праздника, ежегодно отмечаемого 4 мая поклонниками культовой фантастической саги с лозунгом "Да пребудет с тобой Сила". "Никто не застрахован от "Звездных войн", даже президент США" – пишет издание The Verge.

Видно, что первое лицо Америки не скучает, пару дней назад было обнародовано шуточное видео Обамы о выборе занятий после ухода с поста главы государства. Президент США и его супруга периодически пускаются в пляс. В марте на приеме в Аргентине Барак Обама станцевал с партнершей танго.  В сентябре 2015 года в Аляске он участвовал в танце с детьми. Прошлым летом в Кении он танцевал вместе с президентом страны и местными чиновниками.

Тем временем Президент России Владимир Путин готовится выйти на лед в финале «Ночной хоккейной лиги». 2 мая в Сочи стартовал V-ый Всероссийский фестиваль по хоккею среди любительских команд – финал юбилейного сезона "Ночной хоккейной лиги". За две недели 142 команды, более 3000 хоккеистов выйдут на площадки ледовых арен Олимпийского парка. Ближе к окончанию турнира будет сыгран традиционный гала-матч с участием Владимира Путина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров