аналитика
18 Августа 2015, 00:17


Обнародованы новые скандальные факты о стрельбе в Мукачево

1 305 4
Обнародованы новые скандальные факты о стрельбе в Мукачево Фото: UA- Reporter.com

Сотрудники милиции опубликовали открытое письмо, в котором рассказали о непосредственной причастности руководства МВД и управления в Закарпатской области к событиям в Мукачево, а также о принуждении оперативников уголовного розыска сфабриковать данное дело. Об этом пишет местный портал Мукачево.net.

Так, сообщается, что правоохранители написали открытое письмо на имя нардепа, члена ВСК Верховной Рады по расследованию событий 11 июля 2015 года Игоря Мосийчука и посла США Джеффри Пайетта, а также разослали документ в СМИ. В нем сотрудники милиции обвиняют руководство МВД Закарпатской области в непосредственной причастности к стрельбе, сокрытии и уничтожении доказательств их причастности.

В частности, в письме подробно описаны события и полученная оперативниками в ходе расследования информация, которую руководство Закарпатской МВД заставило их уничтожить.

Данным письмом заинтересовался народный депутат, лидер Единого Центра Виктор Балога, который уже обратился к Генпрокурору Виктору Шокину с просьбой уделить соответствующее внимание обнародованным фактам.

«Считаю, что отвечать за смерти и увечья людей в Мукачево 11 июля 2015 года должны не только непосредственные исполнители этого преступления, но и все, кто преступил закон, способствовал этому или побуждал к этому других», - настаивает Балога.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров