аналитика
4 Марта 2016, 11:40


Общественная палата инициировала митинг-концерт к годовщине воссоединения Крыма с РФ

261 0
Общественная палата инициировала митинг-концерт к годовщине воссоединения Крыма с РФ Фото: pbs.twimg.com/media/CAY9eNtUsAEufL6.jpg
Общественная палата РФ в годовщину воссоединения Крыма с Россией инициирует праздничный митинг-концерт "Мы вместе!", который состоится в Москве 18 марта, сообщил секретарь ОП Александр Бречалов.

"К нам обращаются много людей, гражданских активистов, представителей общественных организаций, мы чувствуем запрос общества на празднование "Крымской весны". Мы подали заявку в мэрию Москвы на проведение 18 марта на Васильевском спуске митинга-концерта "Мы вместе!"", - приводит слова Бречалова сайт Общественной палаты.

Он призываем всех жителей и гостей российской столицы разделить вместе с общественниками "радостное настроение от прихода крымской весны". "Приглашаем присоединиться к нашему общему празднику, чтобы организовать его еще лучше - общественные объединения, политические партии, землячества и национально-культурные автономии" ,- добавил секретарь ОП.  

16 марта 2014 года в Крыму состоялся референдум о статусе автономии. Свыше 96% крымчан высказались за вхождение региона в состав РФ. 21 марта президент России Владимир Путин подписал закон о ратификации договора о вхождении Крыма и Севастополя в состав России.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров