аналитика
18 Июля 2016, 04:53


Одесский телеведущий назвал Турчинова дураком и террористом

3 404 0
Одесский телеведущий назвал Турчинова дураком и террористом Фото: reuters.com

В новом выпуске телепрограммы «Правда» ведущий Григорий Кваснюк раскритиковал высокопоставленных украинских чиновников, которые попытались выразить соболезнования французам в связи с терактом в Ницце и одновременно напомнить о событиях в Донбассе.

Прежде всего, Кваснюка возмутило заявление секретаря СНБО Александра Турчинова, который призвал уничтожать защитников Донбасса. При этом телеведущий как раз и задался вопросом, кто является настоящим террористом.

«Александр Валентинович кажется сам себе таким умным, а, на самом деле, обыкновенный дурак… Скажите, когда город атакует украинская авиация с помощью ракетно-бомбового удара, мы видели сотни фотографий убитых женщин, детей, – это не терроризм? А летчик, который выполнил преступный приказ Турчинова, – он не террорист, не убийца?», - отмечает автор.

Также Кваснюк обращает внимание общественности на тот факт, что вопреки заявлениям нардепов, что в стране идет война, парламентарии спокойно позволяют себе уйти на каникулы и разъехаться по курортам.

«Ребята, скажите, а зачем вы все время нам рассказываете, что на Украине идет война, что Украина, напрягая последние силы, сражается против “агрессора”, “захватчика”, “оккупанта”? …Кто врет? Или войны нету, или вы на каникулы не уходили», - задался вопросом ведущий программы.


Видео: youtube.com

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров