аналитика
8 Февраля 2015, 15:50


Опубликован список компаний-кандидатов на антикризисную поддержку

770 0
Опубликован список компаний-кандидатов на антикризисную поддержку

Фото: http://vk.com/anna_news

Министерство экономического развития России опубликовало список компаний, которые могут рассчитывать на государственную поддержку в кризисное время. Перечень состоит из 199 организаций, среди которых «Роснефть», РЖД, «ЮТэйр», «Мечел» и другие.

«Перечень содержит 199 организаций, включая холдинги и вертикально интегрированные компании, прибыль которых формирует более 70 процентов совокупного национального дохода, а численность занятых составляет более 20 процентов от общего количества занятых в экономике», - сообщили в МЭР.

Также уточняется, что при составлении списка, прежде всего, чиновники обращали внимание на показатели годовой выручки компании, налоговых отчислений в бюджеты всех уровней, численности персонала, а также наличие существенной доли на рынке и влияние на социально-экономическую стабильность в субъектах Российской Федерации.

Как пояснили в МЭР, список компаний не окончательный и может быть изменен.

«Включение организации в перечень не является гарантией предоставления государственной поддержки, равно как и отсутствие организации в перечне не исключает возможности оказания государственной поддержки», - отметили в ведомстве.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров