аналитика
6 Мая 2016, 15:00


Отомстить по-украински: пьяные мужчины обстреляли здание миграционной службы из РПГ

1 213 0
Отомстить по-украински: пьяные мужчины обстреляли здание миграционной службы из РПГ Фото: Reuters

По выстрелу из ручного противотанкового гранатомета (РПГ) совершили по отделению миграционной службы двое нетрезвых жителей Константиновки, расположенной в контролируемой ВСУ части Донбасса. Оказалось, что ранее стрелки поссорились с продавцами магазина, расположенного в том же здании, и захотели отомстить, но промазали.

"В ходе активных поисковых мероприятий полицией Константиновки были установлены и задержаны двое местных "джентльменов" - гранатометчики 1981 и 1983 года рождения. По их словам, их "обидели" в магазине продавцы. Поэтому решили "отомстить" - ночью, в состоянии алкогольного опьянения совершили по выстрелу из РПГ", - прокомментировал инцидент начальник Главного управления национальной полиции в области Вячеслав Аброськин.

"Им грозит до семи лет "активного отдыха" на специальном "курорте", - добавил украинский полицейский.

Напомним, криминальные инциденты с использованием армейского вооружения происходят на Украине ежедневно. Так, вчера стало известно о том, что боевики из добровольческого батальона "Аскер", участвующие в блокаде Крыма, подорвались на собственной гранате, которой один из них угрожал проезжавшему автомобилисту.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров