аналитика
4 Сентября 2015, 11:00


Памела Андерсон 4 сентября в Приморье сделает заявление о защите морских котиков

295 0
Памела Андерсон 4 сентября в Приморье сделает заявление о защите морских котиков Фото: http://woman-w.blogspot.ru/
Видео: Ruptly


Голливудская актриса Памела Андерсон обсуждает вопросы защиты животных на Восточном  экономическом форуме во Владивостоке. Конференция проходит с 3 по 5 сентября, там в частности, обсуждаются вопросы защиты животных. В первый день визита она отметила, что ей очень понравился Приморский край, гостеприимство россиян, и их стремление беречь природу.

При этом звезда отметила: «Россия – загадочная страна для американцев».

Она коснулась сегодняшнего противостояния двух держав, но подчеркнула, что не колебалась при решении посетить нашу страну. Ранее СМИ писали, что она очень хотела встретиться с Владимиром Путиным, назвала его очень сильным лидером.

В июле министр природы Сергей Донской пригласил Памелу Андерсон на Восточный экономический форум. Они обсудили проблему сохранения редких видов животных, поговорили об отстреле белых медведей, об исчезающих видах китов, о программах по сохранению дальневосточных леопардов и учету амурских тигров.
Андерсон посетила центр реабилитации диких животных в поселке Алексеевский в Приморье, навестила льва Грея, который три дня провел в клетке затопленного зоопарка Уссурийска. Также был проведен благотворительный аукцион, где буй из сериала «Спасатели Малибу» с участием Памелы был продан за 3 млн руб.

Актриса хочет вместе с Россией защищать морских котиков, об этом она расскажет сегодня, 4 сентября.

"Я хочу на конференции сделать обращение… Я хочу сделать нечто значительное, что действительно может что-то изменить, вместе с Россией. Начать с морских котиков. Я знаю, что продукты из морских котиков поступают в Россию", — отметила голливудская  звезда.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров