"Парк развлечений": в "Диснейленде" в Орландо нашли тело малыша, убитого аллигатором

Тело двухлетнего мальчика, утащенного вчера аллигатором в парке развлечений "Диснейленд" в Орландо, отыскали в пруду сотрудники полиции. В ходе поисков им пришлось застрелить пятерых рептилий, находившихся в водоеме.
Один из аллигаторов утащил ребенка, когда тот без присмотра ползал на пляже рядом с аттракционом. Отец бросился на помощь сыну, но не успел.
"Крокодил не охотился специально на людей, он живет в своей среде и ищет питание. Если бы в воду зашла собака или мелкое копытное, то с ними случилось бы то же самое", -
На берегу пруда, где обитали аллигаторы, есть запрещающие знаки, однако информации о присутствии в воде опасных хищников на табличках нет.
Напомним, город Орландо в штате Флорида уже второй раз на протяжении недели становится объектом внимания общественности и СМИ из-за трагических событий. На минувших выходных именно в Орландо
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter