аналитика
3 Апреля 2015, 20:47


Песков: когда Путин болеет, он работает

1 162 5
Песков: когда Путин болеет, он работает Фото: twitter.com/Sergey_Styepin

Президент России Владимир Путин почти никогда не берет больничный. Об этом в пятницу заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, комментируя публикацию британской газеты "Таймс", которая слухи о болезни российского лидера назвала правдой.

"Чаще всего президент, даже когда болеет, он работает", — сказал Песков. "А что касается вот этих материалов, отвечу вам так: "Газете "Таймс", конечно же, виднее", — добавил представитель Кремля с улыбкой на лице.

В публикации британской газеты говорится, что "короткое исчезновение" Президента России Владимира Путина в начале марта объяснялось именно состоянием здоровья.  По версии издания, Путин болел, но "не мог этого признать" из-за возможного ущерба его "публичному образу". В своей статье "Таймс" сослалось на анонимных отставных американских генералов, которым информацию о состоянии здоровья Путина якобы сообщили их коллеги из российских военных кругов и спецслужб. Однако какая именно болезнь постигла российского президента, газета так и не сообщила.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров