аналитика
31 Марта 2015, 21:13


Песков: мировые лидеры привыкают, что РФ жестко отстаивает свои интересы

717 10
Песков: мировые лидеры привыкают, что РФ жестко отстаивает свои интересы

Фото: kremlin.ru

Мировые лидеры начинают привыкать к тому, что Россия жестко отстаивает свои интересы. Об этом во вторник в ходе "круглого стола", посвященного 15-летию со дня первого президентства Владимира Путина, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Они начинают привыкать к тому, что Россия очень жестко отстаивает свои интересы, и начинают понимать, что Россия будет продолжать это делать во главе с Путиным", — сказал пресс-секретарь главы государства, отметив, что Путин имеет хорошую базу для того, чтобы продолжать свои начинания.

Песков также отметил, что чем больше Президент России отстаивает интересы страны в мире, тем больше подвергается нападкам и демонизации со стороны Запада.

"Напомню слова самого Путина, который говорил, что любой лидер нашей страны чем настойчивее обеспечивает интересы нашей страны, чем настойчивее отстаивает права нашей страны на международной арене, тем больше его демонизируют в мире, и ни одна информационная технология здесь ничего сделать не может", - отметил Песков.

Пресс-секретарь также заверил, что Путин чувствует лежащую на нем большую ответственность за ситуацию в стране, потому что "ему доверяют люди, и во время кризисов происходит еще большая консолидация".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров