аналитика
18 Апреля 2015, 00:46


Песня Barby Girl в исполнении российских солдат удивила иностранцев (видео)

1 731 4
Песня Barby Girl в исполнении российских солдат удивила иностранцев (видео) Фото: vk.com/id279535521

Российские курсанты проявили креативность и выбрали хит 90-х Barbie Girl своей строевой песней. Соответствующее видео набрало сотни лайков как среди соотечественников, так и пользователей из Европы и США.

"Российская версия Barbie Girl, пожалуй, самая мощная из всех, что вы когда-либо слышали", — написал пользователь WonderfulWorld в своем Twitter.

Известный британский таблоид Mirror посвятил целую статью поющим российским солдатам отметив, что курсанты заслужено наслаждаются своей славой, так как видеоролик посмотрели уже более 1 миллиона человек.

Бывший хит группы Aqua действительно исполнен курсантами оригинально, что отметила пользователь JIAN FENG TANG: "Это самое потрясающее, что я сегодня видела. Кену лучше спрятаться".

Даже пользователи, которые совсем не понимают особенностей «широкой русской души», признают, что песню они исполнили здорово. "Почему служащие Российской армии поют Barbie Girl, хит 90-х от Aqua? Ни малейшего представления. Просто здорово, что они это делают", — написал пользователь под ником Hot 92.1 на своей странице в Twitter.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров