аналитика
17 Мая 2015, 00:23


Певица Руслана разочаровалась в Порошенко

1 276 7
Певица Руслана разочаровалась в Порошенко Фото: reuters.com

Украинская певица Руслана, которая ранее активно поддерживала Евромайдан, откровенно разочаровалась в Петре Порошенко. Такими чувствами певица поделилась в интервью программе «Светская жизнь».

Так, Руслана рассказала журналистам, что во время Майдана в Киеве свободно общалась с Порошенко, они поддерживали близкие отношения. Однако в настоящий момент ее даже не пускают на прием к президенту Украины.

Певица вспомнила первый и последний случай, когда она решила встретиться с Петром Порошенко в Администрации президента, однако охрана в здание ее не пустила, попросив подождать на улице. В тот момент она уже сама передумала идти на эту встречу, поэтому просто ушла.

«Мы действительно настолько были в близком контакте, что принять меня Порошенко или Ложкину не то, что не стоило ничего. Это люди, которые точно знают, что я не принесу беды, в искренности моих намерений они точно не сомневаются. Поэтому раз они закрыли дверь, значит им так выгодно. Они так решили, это их позиция», - поделилась впечатлениями Руслана.

Также, по ее словам, на концертах за рубежом ей постоянно приходиться выслушивать упреки зрителей за политическую обстановку на Украине и отсутствие каких-либо позитивных изменений.

«Почему-то меня ругают за то, что нет реформ, за то, что вот мы такие крутые стояли на Майдане, а теперь не можем ничего добиться. Все это выливается на мою голову», - пожаловалась певица.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров