аналитика
4 Июня 2016, 15:20


"Побеждайте политическими методами" - Володин призвал ЕР не гнаться за процентами

1 603 0
 "Побеждайте политическими методами" - Володин призвал ЕР не гнаться за процентами Фото: gazeta.ru
Кандидаты от "Единой России" должны добиваться успеха на выборах, убеждая избирателей и привлекая их на свою сторону. Погоня за процентами и сомнительные политические технологии — абсолютно неприемлемы. Об этом на встрече с победителями предварительного голосования ЕР заявил первый замглавы администрации президента Вячеслав Володин, передает ТАСС.
"Важно, чтобы кампания прошла легитимно, тогда доверие будет к выборам, и здесь не нужно гнаться за процентами, надо думать, какое доверие будет к этим процентам", - отметил Володин.
По словам представителя администрации, предстоящая в сентябре кампания будет непростой и масштабной. Наряду с выборами в российский парламент пройдут выборы 38 региональных законодательных собраний, 9 губернаторов, а также представительных органов 11 административных центров субъектов федерации.
"Ваша задача - с людьми общаться, убеждать, отстаивать позицию. Это должно лежать в основе избирательной кампании", - обратился к победителям предварительного голосования ЕР Володин. При этом он подчеркнул, что Госдума является не только законодательным, но и представительным органом власти страны.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров