аналитика
12 Августа 2015, 17:59


Полонский объявил в суде, что болен раком

338 7
Полонский объявил в суде, что болен раком Фото: Reuters

Российский бизнесмен Сергей Полонский, обвиняемый в мошенничестве, сообщил в среду на заседании Московского городского суда по жалобе на его арест, что врачи диагностировали у него онкологическое заболевание.

"Моя жизнь в руках Бога, потому что двадцать дней назад у меня обнаружили рак. Но я сказал своим адвокатам, чтоб они не подавали ходатайство освободить меня по медицинским основаниям", — сказал предприниматель.

Известно, что суду пока не представлено медицинских справок по этому поводу. Прокурор и следователь на заявление Полонского также никак не отреагировали.

Кроме того, по данным РБК, после того, как судья удалилась для принятия решения и начался перерыв, Полонский сделал предложение своей невесте. 

"Ты согласна выйти за меня замуж?", — сказал он, продемонстрировав два самодельных обручальных кольца. Ольга Дерипаска ответила на предложение согласием.

Между тем судья признала законным решение о продлении срока ареста Полонскому, отказав обвиняемому в изменении меры пресечения на более мягкую — домашний арест.

Напомним, что бизнесмен Сергей Полонский был депортирован из Камбоджи в Россию 17 мая. Предпринимателя обвиняют в крупном мошенничестве при строительстве жилых комплексов "Кутузовская миля" и "Рублёвская ривьера". Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров