аналитика
28 Ноября 2015, 00:47


Порошенко прорекламировал в Нидерландах свой шоколад

1 819 19
Порошенко прорекламировал в Нидерландах свой шоколад Фото: https://www.facebook.com/profile.php?id=1452215322
Президент Украины Петр Порошенко, который сейчас находится с официальным визитом в Нидерландах, прочитал лекцию перед студентами Лейденского университета, где уговаривал их на референдуме в апреле поддержать евроассоциацию Украины, снова заявляя, что речь не идет о членстве Украины в ЕС, рассказывал о демократии на Украине и рекламировал свой шоколад.
Перед лекцией декан университета  Рик Волсон, представляя гостя, рассказал, что тот управляет огромной страной с великой историей, где живет 44 миллиона человек, которая сейчас переживает драматические события и которая имеет большую ответственность - поставки шоколада.

Петр Порошенко в конце своего выступления поднял плитку шоколада, которую оставил декан, и сказал: "И не забывайте про шоколад!".

"Порошенко только что в Голландии рекламировал свой шоколад! И это не шутка! 
Он только что завершил лекцию в Лейденском университете, а по завершении (еще раз подчеркну, я не шучу) достал рошеновскую шоколадку "Аленка" и заявил на всю аудиторию: "И не забудьте о шоколаде". Инновации в рекламе, однако! В следующий раз ему надо в майке с логотипом Рошена к королям и президентам являться"
, - рассказал политолог Владимир Корнилов.


Порошенко только что в Голландии рекламировал свой шоколад! И это не шутка! Он только что завершил лекцию в Лейденском ...

Posted by Владимир Корнилов on 27 ноября 2015 г.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров